Как решить ситуацию, если мать не заботится о детях и младшая живет с бабушкой?
Помогите решить проблему. Моя дочь , 34 года, на данный момент не проживает со своим мужем. У нее двое детей 14 и 6 лет.старшая дочь ушла жить к родному отцу(от первого брака) Младшая девочка особенная по состоянию здоровья. У нее тугоухость 4ст. Моя же дочь не занимается детьми, получая при этом хорошие деньги на детей. Пьет постоянно. День спит, ночь бодрствует. Младший ребёнок не получает должного образования. Одним словом дети ей не нужны. Младшая второй месяц живет со мной. Но я работаю , и не могу полностью ей заниматься.
Отец живет своей жизнью.
Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации.Как решить вопрос с родителями