Я изучила вопрос и посмотрела много разных шаблонов в интернете, но, так как сейчас, в связи с хронической
Добрый день, извините за беспокойство. Мне очень нужна помощь в составлении до судебного к вайлдбериз. Данная контора нарушает мои права потребителя. Я стала жертвой мошенничества в особо крупном размере. Я изучила вопрос и посмотрела много разных шаблонов в интернете, но, так как сейчас, в связи с хронической невыплатой задолжности по акции "рубли за отзыв", им массово пишут такие досудебные, очень важно произвести серьезное впечатление не оставив у корпоративного монстра сомнений в твердости намерений. Вайлдбериз нарушает мои права потребителя. Уже 1,5 месяца нет обещанных выплат по акции "рубли за отзыв". Я была введена в заблуждение обещанием начислить кешбэк за приобретение акционного товара с последующим написанием отзыва. С моей стороны все условия выполнены, положенных выплат нет! Я могу сама изложить суть проблемы, но начало документа никак не даётся и возможно есть какие-то нюансы, которые стоит учесть или упомянуть. Буду благодарна за любую помощь или совет. Заранее спасибо.
Здравствуйте) Это распространённая мошенническая схема. В первую очередь Вам нужно подать в полицию заявление о мошенничестве.
Досудебную претензию вы и сами в принципе можете своими словами написать.