Подскажите пожалуйста заказывать в типографии грамоты на сумму
Подскажите пожалуйста заказывать в типографии грамоты на сумму 2000 рублей согласовали стоимость они их изготовили и сказали забирать и оплачивать но я за небольшой срок времени тоже самое нашел дешевле в 5 раз и сделал там и заплатил им деньги а другая типография выставлляет мне счет на оплату но мне это не нужно и это у них а они заставят оплачивать что делать в этой ситуации
, Дмитрий, г. Брянск
Дарья Разина
Уважаемый Дмитрий, добрый день! А какой договор у Вас был заключён? Если договор об оказании услуг, то согласно статьи 782 ГК РФ исполнитель — Вы
Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
___
с уважением, Дарья Алексеевна