Если человек признан банкротом может взять микрозайм

, Елена, г. Иркутск
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Получение микрозайма после банкротства может быть возможным, но это зависит от конкретной компании. Некоторые микрофинансовые организации могут одобрять заявки на микрозаймы даже у заемщиков с плохой кредитной историей.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ограничений нет в законе.  Но конечно ему под любыми предлогами будут отказывать из за банкротства.