Папа отобрал паспорт со словами ТЫ ЧЕ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?
Здравствуйте, хочу узнать это Психиологический фактор или нужно обратитьчя в полицию? Я зависела в деньгах от родителей, мне 22 года, но в один момент родители подговорили всех знакомвх, собственников квартиры чтобы те якобы сдали квартиру, родственника, который мне впаялся в доверие, придумали жесткий план обманом меня вернуть к ним на родину. Так как работы у меня не было на тот момент я стала бродяжничать. Дядя в один из дней предложил пожить у него . Я согласилась, но остпльнве родственники были против. Родители поставили условие или я живу у дяди и они первым рейсом меня забирают или мы с дядец ищем мне квартиру. Ну что, мы искали квартиру и в один из дней дядя меня сдал родителям:они прилетели за мной, дядя спеуиально подвез к квартире и всё. Я оказалась в руках у родителей
Меня насильно забрали 5 октября.
Сецчас я в их городе, мне 22 года.
Папа отобрал паспорт со словами ТЫ ЧЕ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ? Я НЕ ОТДАМ ТЕБЕ ПАСПОРТ ТК БОЮСЬ ЧТО ТЫ СБЕЖИШЬ.
Как бы с одноц стороны, да. Родители меня избавили от Бродяжничья, но с другой лишили меня свободы. Помогите пожалуйста разобрать ситуацию
Здравствуйте, Мария!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.
Давайте в чате