Может ли дочь самостоятельно забрать документы из колледжа с моего письменного согласия?

Дочь поступила в колледж - была старостой,но передумала через 1.5 месяца учиться по этой профессии.Две недели уже не ходит в колледж.Нас куратор вызвала на комиссию 24.10.Может ли дочь самостоятельно забрать документы из колледжа с моего письменного согласия?

, Элена, г. Москва
Алексей Андрианов
Юрист, г. Ульяновск

Совершеннолетняя может, от 14 до 16 лет может только после процедуры эмансипации (например, если вышла замуж). В более раннем возрасте не может никогда