Здравствуйте, суд обязал военкомат выдать удостоверение ветерана боевых действий, но военкомат не выдает

Здравствуйте, суд обязал военкомат выдать удостоверение ветерана боевых действий, но военкомат не выдает, говорят, что нужна запись месяц за три,хотя в порядке выдаче удостоверения от 9марта 2023 приказа Министерства обороны ничего не сказано, куда мне обращаться?

, Максим, Луганск
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Максим. Обратитесь в суд, который вынес решение, за получением исполнительного листа, этот исполнительный лист направьте с заявлением (если почтой то заказным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении, если очно, то заявление в двух экземплярах, чтобы на Вашем экземпляре поставили отметку о получении, и копию исполнительного листа себе оставьте) судебным приставам-исполнителям по месту нахождения военкомата, а также направьте жалобу в региональный военкомат.