Добрый день, как можно узнать попал человек в дтп или нет по авто?
, Эльнура, г. Иркутск
Андрей Логинов
Добрый день!
Теоретически информацию о ДТП с конкретным автомобилем можно попробовать получить на сайте ГИБДД (если известен ВИН номер), а также и в открытых источниках (на платной основе), различные сайты предоставляют возможность за плату ознакомиться с историей владения автомобиля, включая и ДТП.
Всего доброго!