Сейчас собираюсь прописаться в город (он относится к этому же району), что будет с очередью?
Добрый день. Стою на очереди как многодетная семья на получение земельного участка, прописка в районе и ,естественно претендую на участок, расположенный в районе. Сейчас собираюсь прописаться в город (он относится к этому же району), что будет с очередью? Проживаю в краснодарском крае. Спасибо.
, Бабаджан Елена Валентиновна, г. Краснодар