Арендодатель нам дает письмо в котором указывают номер помещения и номер офиса

Добрый день. Пытаемся внести изменения в ЕГРЮЛ. Переехали из офиса в офис в пределах одного этажа. Из МИФНС пришел отказ, не соответствие адреса с ФИАС. В ФИАС отсутсвуют данные нет номера офиса. Арендодатель нам дает письмо в котором указывают номер помещения и номер офиса. МИФНС не принимает форму Р13014 на основании этого письма. Арендодатель говорит что он не должен регистрировать номер офиса как собственник. А мы не можем внести изменения в ЕГРЮЛ. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  В данном случае, обратите внимание на нормы закона, изложенные в статье 54 Гражданского кодекса Российской Федерации, и в статье 18 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», а также, на статью 23 указанного закона, в которой установлены причины отказа в государственной регистрации.

 Если кратко, то так.

Наталья, если Вам нужна подробная юридическая помощь — заказывайте консультацию в моём чате.