Воинская часть 80990 относится к 29 гарнизонной прокуратуре, скажите пожалуйста адрес?
Воинская часть 80990 относится к 29 гарнизонной прокуратуре, скажите пожалуйста адрес ?
, Ольга, г. Братск
Андрей Логинов
Ольга!
Если Вас интересует адрес военной прокуратуры, которая по правилам ФЗ «О прокуратуре РФ» осуществляет надзор за указанной воинской частью, но получить такую информацию можно на сайте ГВП РФ, там же есть ссылка для он-лайн обращений в военную прокуратуру: https://gvp.gov.ru/gvp/structure/branches/13
Всего доброго!
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для получения данной информации Вам необходимо обратиться в Военный комиссариат.
Доброго Вам дня