Не приятная тема для меня, но не будет ли в случае чего у нас с ней дележки с его имуществом купленным и приобретенным до их брака?

Такой вопрос)

Мой родной отец решил узаконить свои отношения с женщиной.

, Дарья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

В соответствии с положениями Семейного Кодекса РФ имущество, которое супруг приобрёл до брака, становится его личной собственностью и совместно нажитым не является. Проблемы могут быть только при открытии наследства — жена и дети являются по закону наследниками первой очереди и наследуют всё имущество умершего на равных условиях.

Всего доброго!