Как выселить жильца‑алкоголика по соцнайму и купить его площадь?
Выселить алкоголика (соцнайм) и купить его площадь
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
С таким иском о выселении могут обращаться только жилищные органы города, обращайтесь к ним.просите выйти в суд с таким иском.
Спасибо за ответ! Ранее наймодателем числилась Администрация Всеволожского р-на ЛО, я к ним обращалась, получила отказ. Но 14.09.2024 Администрация приняла решение отказаться от данной доли в пользу МО Новое Девяткино, т.е. в пользу муниципалов. Могут ли муниципалы оказаться посговорчивее? У асоц.личности долги РС и УК на сотни тысяч рублей, нет детей и не будет, она не замужем, не работает. Ест и пьет за счет посторонних мужчин. На работу устраиваться не планирует. работать с связи с ХАЗ не способна.
Татьяна Подъячева
Добрый день.
Вы не сможете купить квартиру, которая не является собственностью. Исковое заявления о выселении, также требует аргументации.