Я не живу в квартире в которой прописана 19 лет, прописана там только я сейчас мне пришел долг за ЖКХ куда мне обратиться, собственник не я и документы о собственности давно утеряны
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Суд долг взыскивает и с прописанных лиц и с собственников. Факт проживания или непроживания судом не учитывается. Чтобы долги не приходили имеет смысл выписаться тогда из квартиры.
Пока пытайтесь отменить судебный приказ по долгу. Пишите заявление в этот же суд об отмене судебного приказа. Ст 128, 129 ГПК.