Есть ли такаето варианты продажи этой квартиры чтобы купить в городе?

Здравствуйте, хотела бы узнать : я сирота мне 3 года назад дали квартиру в паселке, а я хочу переехать в город так как там работаю. Есть ли такаето варианты продажи этой квартиры чтобы купить в городе?

, Настч, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Такой вариант возможен после того, как вы получите квартиру в собственность в порядке приватизации, приватизировать вы эту квартиру сможете по истечении 5 лет после заключения с вами договора (как вам выдали квартиру).