Здравствуйте у меня проблема с опекой, с родителями не живу из-за семейных обстоятельств и я замужем, мне17 лет
Здравствуйте у меня проблема с опекой , с родителями не живу из-за семейных обстоятельств и я замужем , мне17 лет у меня есть пятимесячная дочь , собираюсь развестись и выйти замуж за другого человека,так как он более дееспособен,что мне нужно сделать,для того чтобы мою дочь не забрала опека?