Здравствуйте, проходил не давно мед комиссию в военкомате Казахстана, мне поставили категорию "Д" и сказали

Здравствуйте, проходил не давно мед комиссию в военкомате Казахстана, мне поставили категорию "Д" и сказали что всё я свободен, военного билета и приписного не дают, т.к они не нужны тем кто не служил, писалось в некоторых статьях, хотел бы узнать, если я буду менять гражданство с Казахстана на Россию, нужно ли будет мне вставать на учёт в военкомате или заново проходить мед комиссию? Что можете посоветовать.

, Temuriy, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут