Добрый вечер.Живем в квартире с сестрой мужа (она с сожителем).Отношения очень напряженные.Она без нашего
Добрый вечер .Живем в квартире с сестрой мужа (она с сожителем).Отношения очень напряженные.Она без нашего согласия собирается установить видеокамеру в местах общего пользования.Имеет ли она на это право ?
, Наталья, г. Иркутск
Юрий Митин
Готов взяться за ваше дело и составить письменную консультацию с нормативным обоснованием и практикой