Знаю сам факт и город местонахождения Как я могу повлиять на эту ситуацию, если связи с человеком нет
Моего молодого человека его родственники , но против его воли увезли в псих.больницу или рехаб , не знаю этой информации
Оснований на то не имея.
Знаю сам факт и город местонахождения
Как я могу повлиять на эту ситуацию , если связи с человеком нет
Добрый день. Вы вправе обратиться в полицию о совершении преступления, предусмотренного ст. 127 УК РФ (УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы)
Ссылка
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/5be9c8a3e7822b7c412866085cc2733a85274d99/
Добрый день.
Я бы вам посоветовал обратиться в Следственный комитет. Это его подследственность.
Если у вас нет информации о том, какое это учреждение и где, направьте заявление в СК по вашей области.
В рамках проверки они должны разослать запросы и выяснить все обстоятельства дела.
1. Незаконная госпитализация лица в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, -