Наступил на лепесток, раздробило все кости, на большом пальце правой ноги отсутствует кость (вырвало взрывом), смещение стопы, какую категорию мне могут присвоить
Наступил на лепесток, раздробило все кости, на большом пальце правой ноги отсутствует кость (вырвало взрывом) , смещение стопы, какую категорию мне могут присвоить
, Александр, г. Нижневартовск
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
Необходимо смотреть Ваши медицинские документы по данному Вашему ранению, чтобы определить вероятность присвоения Д-категории.
Пока только вопрос между категориями годности В, Г, Д.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде при появлении судебной перспективы.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.