Было групповое и один решил уйти на сво на стадии судебного процесса, что будет с делом?
Здравствуйте!Было групповое и один решил уйти на сво на стадии судебного процесса, что будет с делом?
, Анастасия, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия.
Хоть аналогия закона и аналогия права отсутствуют в уголовном и уголовно-процессуальном законодательстве (только в середине существования СССР что-то похожее существовало), но возможно полагать как может поступить суд.
Вероятнее всего, дело в отношении ушедшего на СВО будет выделено в отдельное производство и приостановлено. По остальным фигурантам будут рассматривать как и рассматривали.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.