Что делать, к кому обратиться?
Здравствуйте.Я являюсь опекуном внучки,которая учится в колледже уже 4й год.Проживает в общежитии,бесплатно.Все три года проживания терпит нападки со стороны воспитателей и коменданта(за громкий смех,за свежесвареную еду,которая остывает,всё выбрасывают,ребёнок оставался голодный),и главное,что невозможно ничего доказать,они правы-ребенок не прав.Обворовали,её же ещё и обвенили,виновную не неказали.Дошло уже до того,что вынуждают уйти из общежития,так говорят-жизни тебе не дам,сама уйдёшь.
Я долго терпела,просила внучку,чтобы не спорила с ними,там ещё хуже стало.
Что делать,к кому обратиться?Дайте совет.
Своего жилья ещё нет,снимать дорого,идти некуда.
, Людмила, г. Ставрополь