В данный момент разведены и бывший муж хочет оформить дарственную своей доли, на сына

Здравствуйте, купили дом полностью за материнский капитал, с мужем 1/2 общей доли на дом, у детей по 1/4. В данный момент разведены и бывший муж хочет оформить дарственную своей доли ,на сына. Что нужно сделать?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такая сделка должна быть оформлена у нотариуса, поэтому вам следует обратиться к любому нотариусу.