Что будет грузить моей 13 летней дочери

В школе в результате конфликта дочь сломал(вывихнула, пока не точно, палец напух) однокласснику палец в ШКОЛЕ. что будет грузить моей 13 летней дочери.

, Галина, г. Рязань
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Возраст привлечения к уголовной ответственность за данное деяние 14 лет. Поэтому родители потерпевшей могут потребовать компенсации морального вреда