Здравствуйте, в 2011 году я был лишон водительского за отказ от медосвидетильства, права у меня украинские, по
Здравствуйте, в 2011 году я был лишон водительского за отказ от медосвидетильства, права у меня украинские, по истечении полтора года я забрал права, сейчас я живу в Крыму и у меня РФ гражданство, решил поменять права на РФ ,а мне говорят что не закрыто лишение, что мне делать в этой ситуации и как закрыть это лишение подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Андрей!
Вам необходимо обратиться в орган лишавший Вас водительского удостоверения за разъяснением по данному факту.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!