Правильно ли я сделала что дала свои данные?
Пришли два следователя показали корочки и начали распрашивать о соседе сверху. Я сказала что не знаю такого. Они ушли через пять минут пришли сказали надо заполнить бумагу спросили я не против. Потом списали данные паспорта прописку . Адрес моей работы телефон. Правильно ли я сделала что дала свои данные?
Здравствуйте, Татьяна!
Вы удостоверились, что это сотрудники полиции, полностью были ознакомлены с предъявленными удостоверениями? Так понимаю у Вас было принято объяснение, в таком случае переживать не о чем.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!