Здравствуйте, месяц назад был суд по Ст 246 ч 1, и суд мне назначил штраф 250 тысяч рублей, я пока не оплатил из-за
Здравствуйте,месяц назад был суд по Ст 246 ч 1, и суд мне назначил штраф 250 тысяч рублей,я пока не оплатил из-за финансовых трудностей,теперь мне названивает сотрудник судебных приставов,приглашает объяснительное написать,скажите пожалуйста что делать?
, Расат, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте Расат!
В любом случае нужно идти к приставку и объяснить причину. Иначе ваши счета могут арестовать. А в дальнейшем суд может изменить приговор со штрафа на более тяжкое наказание.
Если помог с ответом, оставьте отзыв