Здравствуйте, хочу с вами посоветоватся, был осужден по ст134, дали 200 часов отработки, после чего опера опять

Здравствуйте, хочу с вами посоветоватся, был осужден по ст134, дали 200 часов отработки, после чего опера опять подъехали и заставили писать явку с повинной, так как подозревают что я опять после суда сношался с несовершенно летней, первые 30 минут на допросе, я говорил что не вступал в половую связь с несовершенно летней девушкой, она также обьясняла им на протяжении всего задержания что не было половой связи после суда, я под давление оперов написал явку с повинно, написал то чего не делал и не совершал, как выбратся из ситуации?

, олег, г. Великий Новгород
Юрий Раднабазаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Олег!

Если вы написали только явку с повинной и дали объяснение, что совершали половой акт. Если действительно ничего не было, в дальнейшем откажитесь от показаний, мотивируя, что на вас оказывалось давление. Лучше при следующих вызовах в правоохранительные органы приходить с адвокатом.

Если ответ помог, оставьте отзыв

олег
Клиент, г. Великий Новгород
а если я приду в следтсвенный, и попрошу адвоката перед допросом следователя, могу ли я давать показания давать, и ждать пока приедет адвокат?