Оформить садовый участок
я купил садовый участок 5 соток с зелёнкой но без межевания смогу ли я зарегистрировать его на себя и получить зелёнку договор купли продажи оформлен
, Валерий, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Валерий, обязательным документом для регистрации перехода права собственности и который передается при заключении договора купли-продажи земельного участка является кадастровый паспорт. Если в кадастровом паспорте указано что границы участка не определены, это не является препятствием.Вы можете позже, и после регистрации перехода провести межевание.