Должна ли я им предоставлять этот документ или они могут обойтись и без него?
Добрый день.Соседи делают межевание участка.Акт я подписала.Там указала паспортные данные.Но теперь они требуют свидетельство о браке,так как земля моя оформлена на мою девичую фамилию.Должна ли я им предоставлять этот документ или они могут обойтись и без него ?
, Любовь, г. Новороссийск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Должна ли я им предоставлять этот документ или они могут обойтись и без него ?
Да, должны, как подтверждение того факта, что Вы собственник смежного земельного участка. Без него они не могут обойтись, потому что данные в Росреестре и данные Вашего паспорта — разные, а Вы не внесли изменения в ЕГРН. Ничего страшного в этом нет, сделайте им цветной скан и скиньте в ПДФ, этого будет достаточно для формирования межевого плана.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна