Может ли военкомат призвать коетрактника?

Проходил все процедуры по принятии меня на службу по контракту в ФСБ. Срочную службу не проходил. Закончил институт и пошёл устраиваться. После того как все прошёл, заинтересовался мной военкомат, направил на мед комиссию и вручил мне повестку на отправку на срочную службу. Заранее предупреждал военкомат, что со дня на день выхожу на службу, военкоматом слова были проигнорированны, более того, комиссар был заинтересован тем, чтобы опередить приказ о моем зачислении и успеть впихнуть меня в строчку раньше, откуда прозвучал ответ на комиссии "пихайте его в самое ближнее отбытие!". Отсюда и вопрос. Приказ о моем зачислении будет готов в эту пятницу и по нему я должен выходить на работу в понедельник, но от комиссариата я получил повестку на тот же следующий понедельник о необходимости явится на сборы. Что будет выше, кто прав?

, Вольский Илья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решить вопрос можно. Подробности напишите в личные сообщения.