Скажи, Анна И Евгеньевна, моя мама?
Скажи,Анна
И Евгеньевна, моя мама? И скажите в каком роддоме я радилась
, Наташа, г. Москва
Вера Сафронова
Здравствуйте.
В свидетельстве о рождении написано, каким ЗАГСом выдан документ. В архиве этого ЗАГСа лежит заявление о выдаче свидетельства о рождении и к нему приложена справка из роддома о факте рождения, справка — на бланке роддома, там указан и роддом, и адрес, и телефон...
Если ответ был вам полезен, прошу его оценить, нажав на "+"