Могу ли я самостоятельно написать заявление на получение академической справки для перевода в другой колледж, если мне 17?
Могу ли я самостоятельно написать заявление на получение академической справки для перевода в другой колледж, если мне 17? И могут ли мне ее выдать?
Здравствуйте
Да возможно.
Заявление на академическую справку – это официальная бумага, с которой студент ВУЗа может обратиться к руководству образовательной организации, попросить выдать ему академическую справку по факту освоенной части программы обучения.
Тем более академическая справка представляет собой документ, отражающий промежуточные результаты студента по факту освоения образовательной программы. Так, запросить справку можно уже после закрытия первого семестра первого курса, первой сессии. Документ будет содержать в себе оценки за первую сессию, наименование конкретных дисциплин.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и персональной юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи