Арест жкх за 2016 год, уже оплаченный наложили арест, в гос услугах ничего нет, никаких долгов, как поступтть?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
Арест жкх за 2016 год, уже оплаченный наложили

1) Проверить информацию по ос бд ип фссп рф...https://fssp.gov.ru/iss/ip

2) Запросить справку об арестах и удержаниях, в банке.

Если в ходе проверки, выяснится, что речь идет о таком исполнительном документе, как судебный приказ, то Вам нужно инициировать его отмену, в судебном порядке.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Извещений не приходило, на почте и в госуслугах тоже ничего нет и не приходило
Извещений не приходило, на почте

 Если это — приказ, то указанное — является уважительной причиной пропуска процессуального срока.

При желании — могу оказать помощь.