Арест жкх за 2016 год, уже оплаченный наложили арест, в гос услугах ничего нет, никаких долгов, как поступтть?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Арест жкх за 2016 год, уже оплаченный наложили
1) Проверить информацию по ос бд ип фссп рф...https://fssp.gov.ru/iss/ip
2) Запросить справку об арестах и удержаниях, в банке.
Если в ходе проверки, выяснится, что речь идет о таком исполнительном документе, как судебный приказ, то Вам нужно инициировать его отмену, в судебном порядке.
ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.