Имею ли я право потребовать у тех, кто использовал что-то или законом это не регулируется?
Здравствуйте. Являюсь графическим дизайнером и столкнулся с проблемой копирования моего логотипа. Как мне быть? Имею ли я право потребовать у тех, кто использовал что-то или законом это не регулируется? Доказательства того, что данное произведение (логотип) сделал я имеются.
Здравствуйте, да, можете. Нужно направить претензию о прекращении действий по использованию логотипа. Также возможна денежная компенсация