Может ли он установить отцовство и вписаться в свидетельство?

Здравствуйте! Я беременна, не состою в официальном браке. Отца ребенка не собираюсь вписывать в свидетельство как отца. Может ли он установить отцовство и вписаться в свидетельство?Если да то каким способом?

, Дари, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, Дари!

Он может подать в суд заявление об установлении отцовства и заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК.