Муж получил тяжелое осколочное ранение с переломом кости на ввк дали категорию Г и отправили в отпус, потом

Муж получил тяжелое осколочное ранение с переломом кости на ввк дали категорию Г и отправили в отпус , потом снова ввк и отправили в санаторий на две недели , в выписке с санатория написано что продолжить лечение по месту жительства , снова ввк и тут ставят категорию Б результат ввк не выдают и отправляют на фронт , какие мои действия теперь , куда писать и что делать , довереность от мужа есть

, Любовь, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Любовь!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...