И получить компенсацию за издержки?
Купил в интернете товар на сумму 11.500₽. Продавец утверждает, что товар находится на таможне. И точной информации не дает о посылке.Оплата был выполнена по номеру телефона. Хочу написать досудебное письмо? Получится ли вернуть средства? И получить компенсацию за издержки?
, Константин, г. Москва
Анна Бабикова
в интернете товар на сумму 11.500₽. Продавец утверждает, что товар находится на таможне. И точной информации не дает о посылке.Оплата был выполнена по номеру телефона. Хочу написать досудебное письмо? Получится ли вернуть средства? И получить компенсацию за издержки.
Здравствуйте, шансы есть.
Как можно быстрее Обращайтесь с претензией в порядке досудебного урегулирования спора.
Если потребуется помощь по составлению претензии обращайтесь ко мне в чат.