Здравствуйте, мне нужна справка о не взыскании алиментов, но проживаю я не по месту постоянной регистрации а по пребыванию, могу я получить справку не по месту регистрации?
Здравствуйте, мне нужна справка о не взыскании алиментов, но проживаю я не по месту постоянной регистрации а по пребыванию , могу я получить справку не по месту регистрации?
, Линда, г. Москва
Владимир Красников
мне нужна справка о не взыскании алиментов, но проживаю я не по месту постоянной регистрации а по пребыванию, могу я получить справку не по месту регистрации?
Добрый день!
Данную справку вы можете получить у судебного пристава по месту вашего постоянного проживания (по месту регистрации).