А начисляют проценты каждый день между выплатами
День добрый. При оформление кредита наличными. Указывают проценты годовых. А начисляют проценты каждый день между выплатами. И сумма постоянно меняется. Я бы понял раз в месяц. Или при списание выплаты забирать процент. А то списывают с выплаты и снова начисляют. О таком не писали при договоре. Это нормально?
, Алексей, г. Москва
Анна Назарьева
Алексей, если в Вашем кредитном договоре предусмотрено погашение кредита дифференцированными платежами, то действия кредитной организации правомерны.
Посмотрите, пожалуйста, что указано в тексте Вашего кредитного договора - аннуитетные или дифференцированные платежи?
С уважением,
Назарьева Анна