Что делать, если муж душил, тащил на улицу и потом снова применил насилие?
что делать. муж душил.тащил на улицу.когда на улице закричала помогите спасите потащил назад в дом бросил на кровать и снова начал душить
, Татьяна, г. Екатеринбург
Борис Семенов
Здравствуйте) Подавайте заявление в полицию. Подобные действия могут подпадать под статью о покушении на убийство.