Пришёл судебный приказ о взыскании денежных средств за кредит 17 летней давности
Добрый день! Пришёл судебный приказ о взыскании денежных средств за кредит 17 летней давности. Арестовали карту Сбербанка. Что делать в данной ситуации? Оплачивать долг? Я на эту карту получаю заработную плату.
- Screenshot_20241023_081509.jpg
, Екатерина, г. Москва
Анастасия Игнатенко
писать заявление на отмену судебного приказа мировому судье. Определение будет мировым судьей направлено в ОСП они прекратят исполнительное производство и снимут запрет. А если кредитор обратится после этого в суд с иском о взыскании долга заявлять в суде о пропуске срока исковой давности для подачи иска
Анна Бабикова
Добрый день, отменяйте срочно судебный приказ и ничего не платите.