Здравствуйте, скажите пожалуйста, если не пришли во второй раз по семейным обстоятельствам на комиссию по делам несовершеннолетних, каковы последствия?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,если не пришли во второй раз по семейным обстоятельствам на комиссию по делам несовершеннолетних,каковы последствия?Был протокол с пдн.

, Сыч Ирина Геннадьевна, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы извещали ТКДН о том, что не сможете явиться в указанное время на комиссию? Если нет, то скорее всего вынесут постановление о постановке на учет и уплате штрафа за административное правонарушение. Если извещали, то могут перенести рассмотрение Вашего вопроса на следующее заседание. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!