Добрый день, в архиве представлены неверные сведения о моем отчестве, в свидетельстве о рождении и в паспорте
Добрый день,, в архиве представлены неверные сведения о моем отчестве, в свидетельстве о рождении и в паспорте отчество Вячеславна, а в архивных документах Вячеславовна, из за этой ошибки мне отказали в пенсии по старости, и не засчитали стаж в советский период, и рождение двух детей , как мне быть?
, Ольга Вячеславна, г. Иркутск
Анастасия Игнатенко
Необходимо обратиться в суд с заявлением о внесении исправлении в свидетельство о рождении и в паспорт. с привлечением к участию в деле пенсионного фонда
Альбина Ткачук
Добрый день! Только в судебном порядке восстанавливать свои права на включение в стаж и назначение пенсии. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!