Сколько стоит составить иск о неподключении электричества Россетями

Добрый день! Россети не подключают электричество к участку. Оплатили по договору 144тыс в декабре. ФАС и прокуратура ответили что нужно подавать в суд. Сколько стоит составить исковое заявление

, Алена Юрьевна Егорова, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алена Юрьевна Егорова!

Россети предоставило разъяснение, по какой причине они не подключают электричество к участку? Письменные ответы ФАС и прокуратуры у вас есть? Необходимо сначала ознакомиться с вышеуказанными документами, чтобы оценить, есть ли смысл подавать иск.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Алена Юрьевна Егорова
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Говорят людей нет, работать некому
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

По какому адресу находится участок? Ответы ФАС и прокуратуры у вас на руках?

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.

Алена Юрьевна Егорова
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. дер. Норбужье Тверская область