Судебный пристав завершил производство с не выплаченной задолженностью за ЖКХ может ли управляющая компания по ЖКХ обратиться снова в суд?
, Татьяна, г. Ангарск
Анна Кириченко
Добрый день.
Исполнительный лист может быть предъявлен управляющей компанией повторно в течение трех лет после даты окончания исполнительного производства (неограниченное законом количество раз). Для повторного предъявления исполнительного листа к исполнению по уже принятому судебному решению повторное обращение в суд не требуется.
Никита Донин
ЖКХ обратятся к приставам с заявление в возобновлении исполнительного производства укажут новые факты о наличии у Вас средств приставы возобновят производство