И на момент продажи она эксплуатировалась в лесу и покупаткль не стал заморачиваться с документами

Добрый день. Подскажите как поступить ,сделать договор купли-продажи на автомобиль, когда как уже год умер владелец, но он его снял с учёта. И на момент продажи она эксплуатировалась в лесу и покупаткль не стал заморачиваться с документами

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут