Меня задержали в качестве подозреваемого, возле многоквартирного дома стоял мой автомобиль, его изъяли не
Здравствуйте! Меня задержали в качестве подозреваемого, возле многоквартирного дома стоял мой автомобиль, его изъяли не объяснив причину, но автомобиль не был причастен к преступлению, следователь на мой вопрос не отвечает, и говорит что пусть пока постоит на стоянке, а потом она собирается возместить моим автомобилем причинённый мной ущерб,,, скажите пожалуйста, она в праве распоряжаться моим автомобилем?
, Антон, г. Братск
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить вопрос можно. Подробности напишите в личные сообщения.