Как называется процесс или процедура?
Добрый день. Что такое 428 статья на мед.комисии? Как называется процесс или процедура?
, Игорь, г. Иркутск
Сергей Горожанкин
Здравствуйте, Игорь!
По вопросам медицины, то существует только «Приказ Министерства транспорта РФ от 19 октября 2020 г. № 428 “Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров на железнодорожном транспорте”, в котором утвержден Порядок проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров на железнодорожном транспорте.
Если Вам была полезна моя информация, то прошу оставить положительный отзыв!