Как доказать свою невиновность
Добрый день, в школе булят моего ребёнка. Никаких действий школа не принемает. Когда в очередной раз произошёл инцендент, я пришла в школу взяла за руку ребёнка и сказала чтобы она не подходила к моей дочери. Этот ребёнок написал заявление, что её избила и ударила полицу. Как доказать свою невиновность
, Наталья, г. Москва
Артем Пятов
Добрый день! При проведении доследственной провероки запросят записи с камер видеонаблюдения. Исходя из записей можно установить отсутствие противоправных действий.
За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат.